Быстро падают тромбациты, как поднять?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, варикоз
Здравствуйте, перед операцией 25.04.17 тромбоциты были 150, 23.05.17 стали 129, 26.05.17 пересдала 115, остальные показатели в норме, принимаю жен. Гормоны Димиа, свечи Овестил, стали сильно лезть волосы- витамины Перфектил, Аскарутин
1 ответ
Здравствуйте.
Самой тромбоциты поднять невозможно. Переберите тромбоциты с ручным подсчетом, при низких цифрах очно обратитесь к гематологу
по вопросу диагностики и лечения.
Всего доброго.
по вопросу диагностики и лечения.
Всего доброго.