Быстрая утомляемость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет. Иногда обостряется плечевой переартрит и боли в локтях
Здравствуйте, хотел бы у вас получить совет, какие витамины лучше проколоть внутримышечно для укрепления организма. Работа связана со строительством, а это большая часть времени - улица.
Из симптомов - быстрая утомляемость, ноющая боль в ногах (какое-то то время спасался гелем лошадиная сила). Заранее спасибо Андрей
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-04 22:28
Добрый день.
Уколы витаминов данную проблему не решат, нужно нормально разобраться в причинах. Для этого необходимо начать с осмотра терапевта.