Была хламидия пролечена серией антибиотиков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Три года назад была хламидия пролечена серией антибиотиков. Сейчас на анализах методом пцр мазком из уретры не обнаруживается.
Но периодически бывают стекловидные выделения. Больше жалоб нет.
Ну разве что иногда мошонка немного раздраженная бывает.
Есть ли смысл беспокоиться?
Насколько опасны последствия скрытого хламидиоза. И можете ли дать рекомендации как провериться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-06 07:49
Ответил в другом вопросе.