Был ли микроинсульт
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ларингит фаренгит трахеит
Здравствуйте, сегодня было со мной ужасное состояние, думала умру. Сильное головокружение до обморок сразу после этого рвота желочь и так многократно. Ставили микроинсульт но по словам врачей не подтвердился. Упас сахар до 2.3 потом подняли до 5.2. Что со мной? Страшно за жизнь свою.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте. По вашим жалобам можно думать о гипертоническом кризе, осложнённом, с вестибулярными нарушениями.
Дополнительно выявлен атеросклероз БЦА.
Необходимо провести допплерографию сосудов шеи и головы с ротационными пробами, сдать липидограмму крови, Т3, Т4 свободный и ТТГ гормоны щитовидной железы. Посетить невропатолога на очное обследование.
Дополнительно выявлен атеросклероз БЦА.
Светлана 2019-09-29 14:33
Скажите а диагноз который ставит невролог синдром позвоночной артерии здесь уместен?
Здравствуйте. Можно предполагать синдром позвоночной артерии, но для этого нужен очный осмотр невропатолога.