Был ли инфаркт?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Стенокардия 10 лет, кикак не лечились, пьёт нитросорбит когда давит
Здравствуйте? Ещё нет описания. Участилась стенокардия из-за анемии (возраст + метформин) Что можно сказать по кардиограмме? Инфаркт был? Сильно плохо никогда не было, скорую никогда не вызывали. Есть отеки после капельниц и блокад от поясничного остеохондроза. СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте да, по экг вполне можно зародозрить перенесенеый инфаркт, либо это ишемия, точно будет видно по узи