Бурлит в животе темный цвет фекалий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит(рефлюкс)
Здравствуйте, вторую неделю бурлит в животе, как будто хочу есть, но я всегда сыта. Заметила темно зелёный цвет фекалий, сейчас ближе к коричневому. Подскажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-10 06:25
Здравствуйте, Наталья! Если принимаете какие-то витамины, БАДы, то приостановите. Желательно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, обратиться к гастроэнтерологу. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.