Будто что то мешает в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит был, сейчас незнаю
Здравствуйте, простите за беспокойство, давно беспокоит горло, вернее першение в горле, оно периодически, будто мешает что то там, доставляет неудобство, устала хекать и драть горло! Что это может быть! Во вторник поеду к лору, подскажите может мне лора граммотно попросить отправить на ларингоскопию, эндориноскопию, с детства часто болела ангинами, тонзилитами, перелом носовой перегородки имеется! Буду благодарна за любой ответ! Помогите пожалуйста! Курила, бросила, не курю!
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Стоит сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность

Выполнить ФГДС (исключить ГЭРБ)