Будет ли ужасные последствия после приёма противозачяточные постинора

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и вот я хотела бы у вас узнать от противозачяточных таблеток постинор можно остаться бесплодной? Могут быть ужасные последствия, побочные эффекты? Стоит ли воспользоваться ими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 20:39
Здравствуйте. Вряд ли за 1 прием будет бесплодие, но это - львиная доза гормонов, потому это не конфеты