Будет ли положительный анализ на льюес у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка (14лет) плановая госпитализация. Сдаём анализы, там есть анализ рмп и рпга, покажет ли анализ +++ у ребенка, если я как раз была сыном беременна и проходила лечение, ребенок родился здоровый, до года сдавали анализы и все было хорошо, сняли с учёта, но больше за эти года не сдавали. Теперь переживаю если покажет +++ операцию отменят у ребенка
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-12 14:32
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, анализ должен быть отрицательным.
Анна 2024-02-13 03:39
Здравствуйте! Спасибо! Надеюсь на это