Бросила курить очень не могу совладать с апетитом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, Я курила 10 лет. Вот бросила курить и не курю уже пол года. У меня очень сильный апетит. Не могу кушать по чу-чуть. Поем и опять кушать охота. Раньше поела покурила и все ок. Как с этим бороться. Подскажите пожалуйста. И очень нервная стала.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Екатерина! Принимайте таблетки Глицин под язык, 3 раза в день. Пейте чай с мятой, ромашковый.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-20 13:37
Елена Владимировна, это все от апетита или от нервозности. Мне бы жрать перестать.
Екатерина Здравствуйте! Спасибо большое. Елена Владимировна подскажите пожалуйста, курс, сколько дней пить успокоительные?