Бравадин побочные действия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет (глюкоза от 5,9 до 7 может поднятся) начинающаяся подагра сустава пальца
Здравствуйте, после лечения в больнице мне назначили препарат бравадин. После 3 дней приема (2 раза в день по 5 мг) началось изменение световосприятия, вспышки, сверкающие образы, "двойные" и даже " тройные " предметы. Мне продолжать принимать бравадин (если эти явления временные) или в срочном порядке отказаться от него? Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?