Брадикардия на ктг

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели, сегодня сделали ктг, результат не дали на руки и не прокомментировали, сказали будет у лечащего врача. Только послезавтра попаду к нему. Подскажите, пожалуйста, есть ли у плода брадикардия или гипоксия по ктг? Фотографировала сама с аппарата, очень надеюсь, что фото будет хоть чуть чуть информативно! Очень переживаю, что пульс в районе 120 находится все время, не мало ли это? Если по такому фото хоть немного посмотреть динамику можно, буду очень благодарна! Вначале ктг шевелений не чувствовала, только ближе к концу начались шевеления
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:51
Здравствуйте. По данному фото невозможно дать никакую оценку. Нет ни ключевых параметров, ни основных элементов графика
Платная консультация
Валерия 2021-03-03 20:24
Поняла, я так и думала. Спасибо большое, постараюсь сфотографировать полное ктг!