Боюсь заражения
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня 3 дня назад секс был без резинки. Вот боюсь сижу, не подцепил ли чего. Вроде ни чего не беспокоит. Высыпаний нет, нигде ни чего не капает. Читал про симптомы спида, сифилиса и ганареи, но ни чего у себя не нашел. Зря ли я переживаю?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Что бы исключить заражение ИППП, сделайте через 3 недели анализ Андрофлор-скрин и через 6 недель анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.