Боюсь что у меня что то серьезное
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Постояно болит низ живота и подташнивает. Год назад осенью лежала в больнице делали фгс эриматозная гастропатия. И рефлюкс эзофагит. Уже 2 года состояние не меняется делали колоноскопию тоже год назад дошли только до сигмовидной и нисходящей кишки дальше из за болей несмогли пройти. Пью разные таблетки не помогают. Узи малого таза норма. Я уже себя накрутила что у меня рак кишечника пото му что иногда бывают частые позывы сходить по большому. Хожу каждое утро. Начиталась в интернете про то что живот схватывает из за мизентрального тромбоза кишечника. Уже страшно жить стало. Никто не чего не знает. Скажите это похоже на тромбоз или рак?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам говорить об онкологи не могу.