Боязнь порезать человека

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите понять что сомной
Я когда беру в руки нож чищу рибу и заходет ктото из членов семьи комне я начинаю чувствовать что могу сейчас ударить порезать ножом человека
Я бросаю нож и чувство наченант проходить
Я не подаю вида просто стараюсь не брать нож в руки когда есть ктото рядом
Я сопротевляюсь етим мислям считаю себя маньяком
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-20 18:17
Здравствуйте!

Вам нужно незамедлительно обратиться к психиатру и обсудить с ним своё состояние.
Платная консультация
Максим 2023-01-20 19:12
А что ето может бить
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-20 20:20
Это может быть тревожное расстройство или другое расстройство психики.