Боши в грудной клетке

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошел диагностику Холтер, запись к врачу только через неделю, хотел бы узнать на сколько все плохо или хорошо по результату исследования. Среднее Ад за неделю 128/76 пульс 65. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте в общем и целом по холтеру норма
Платная консультация
Анатолий 2021-08-13 17:14
Спасибо вам за ответ, очень переживал так как поставили дигноз нрс под вопросом, а к врачу только через неделю. Спасибо вам еще раз.