Болят соски и нежелательная беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы занимайся с молодым человеком сексом и очень боюсь заберемнеть, но он не кончается внутрь, есть ли вероятность заберемнеть если он не кончает внутрь? И меня волнует ещё один вопрос у меня очень сильно болят соски, это первый признак беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 23:23
Добрый день. Если половые контакты были в дни овуляции, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Платная консультация
Дарья 2022-01-01 23:31
А если месячные только 15 числа, тоже большая вероятность заберемнеть?