Болячки водянистые

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь, не проходимость кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать с этим? Фото ниже
Я уже пол года мучаюсь такого рода болячки прыщи я не знаю как назвать на животе ногах и руках, они болят при прикосновении к ним внутри либо гной либо вода что такое это
По рекомендации врача использовала левомеколь, сацидидовый спирт, супрастин и крем детский, мазала фукарацином и йодом пробовала болтушку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:08
Добрый день, по снимкам можно говорить про фолликулит. Будет правильно сделать бак посев выделяемого из пустул и по результату - принимать решение о приеме антибиотиков внутрь.