Болячки на теле
Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, примерно после 8 декабря, у меня начали появляться болячки, похожие на комаринные укусы. На ноге, руке, животе и спине. В некоторых местах они по одному, а в некоторых несколько штук рядом, разных размеров. Температуры нет, ощущается зуд.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вполне возможно что это и есть укусы насекомых. Это достаточно частая ситуация, разбираться нужно на очном приеме.