Болячки на лице. Что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,.Неделю назад я заметила у себя на лице странные пятна. Я сразу рассказала маме, она сказала давай подождём 2 денёчка и посмотрим что будет дальше. Через 2 дня у меня начали появляться какие то шелушения. Я испугалась. Мы подумали что эта аллергия и мама мне дала лактофильтрум и сироп. На сегодняшний день у меня на лице очень плохие болячки а к дермотологу страшно идти вдруг это страшная болезнь даже страшно подумать. Я даже не знаю что мне сейчас делать. Я скину фото лица только не пугайтесь там очень неприятное зрелище. Что это может быть помогите пожалуйста! Мне страшно на улицу выходить на меня все смотрят. А уж в школу дак и вообще молчу все меня спрашивают фу что это такое и тд. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-20 15:12
Здравствуйте Виктория

Это стрептодермия.

Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Заболевание может быть заразно для окружающих.