Болячка воспалилась на ноге
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на ноге была такая как болька, светлая, не росла ничего, сейчас заметила, что она воспалилась и стала чуть более выпуклой, на ощупь твердоватая! Что это может быть такое? Не могу сейчас пойти в поликлинику, у меня ребёночек 3 недели!
6 ответов
Здравствуйте! Что вы подразумеваете под словом болька?
На онкологию визуально не похоже. Обратитесь к хирургу иди дерматологу, попробуйте мазь банеоцин.