Болячка на ягодице в виде фурункула

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия после перенесённого инсульта в 2004 году. Левосторонний гемипарез. Инвалид 3 группы
Здравствуйте. У меня на ягодице левой ноги образовалась болячка похожая на фурункул. Не припоминаю когда появилась. Заметил только тогда, когда почувствовал боль, когда садился на стул или даже в мягкое кресло. Срок примерно месяца 2-3, точно не помню. Фото прикрепляю. Будьте добры, подскажите, как избавиться от этой проблемы.
Теги: на ягодицах у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:57
Добрый день.

Вы решили свою проблему?