Болячка на головке сочится неприятный запах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте, неделю назад образовалась небольшая болячка возле уздечки на головке, думал простая ранка мазал зелёнкой не помогло. Ранка не заживает идёт выделение, неприятный запах. В 18 переболел сифилисом это не шанкр. Что это может быть и чем лечить? Портнёрша одна и здорова.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:15
Здравствуйте, на данном фото вижу только зеленку, добавьте более информативное фото.