Болта спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите разобраться в диагнозе! Насколько все запущено и возможное лечение порекомендуйте, пожалуйста! В течении двух недель мучаюсь болью спины и отдаёт в ноги, чувствуется онемение. Заранее благодарю!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-06 14:47
Для ответа на вопрос и дачи лечебных рекомендации необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina