Большое количество лейкоцитов в мазке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие свечи, чтобы снять воспаление.
В феврале месяце 19 года была операция и мне удаляли матку и шейку. Яичники оставили.
Была недавно в смотровом кабинете и взяли мазок (анализ прикладываю).
По УЗИ малого таза все нормально у меня. Тоже делала неделю назад (результат прикладываю). К врачу ехать только 14 числа. Но низ живота немного побаливает и хочется свечи проставить.
Спасибо
2 ответа
Здравствуйте!
Св. Вагиферон либо флуомизин 10 дней вагинально и желательно еще антибиотик Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней