Больший и больные прыщи
Спрашивает: ЛиЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лицом. Перед месячными выходят огромные и больные прыщи, я их не давлю, они долго не проходят, остаются следы. В основном выходят в области подбородка. Лечилась. Пила лактофильтрум, мази, таблетки, лосьон. Нечего не помогает. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Лилия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.