Больше не помочь ему он умирает?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ацитрома головного мозга 3ст
Здравствуйте, у мужа ацитрома 3 ст в лобной части сделали операцию 1 месяц назад чувствовал хорошо до лучевой не успели он слег ничего не понимает не ест не встаёт ходит под себя все произошло быстро
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо повторить МРТ головного мозга с контрастом, для того чтобы определить-это продолженный рост опухоли, или отек головного мозга после операции. Если это продолженный рост-повторно оперировать, и сразу проводить лучевую терапию и химиотерапию. Если это выраженный отек-массивная противоотечная терапия.