Больные критические дни

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация, месяц назад приехала на стажировку в Турцию. Когда летела месячные как раз начались. И сейчас они пришли на 5 дней раньше. Идут они около 7 дней (3 обильно и затем мажет). Но вот уже сегодня 6 день, но выделения все ещё кравеные (обычно выделения на 5-7 день коричневые). И когда они выделяются то как будто из вагины выходит воздух. И затем начинает тянуть левый яйчник, но ненадолго. Я начала беспокойтесься, может ли это просто стрессом? Аклиматизацией? Когда сюда прилетела чувствовала себя хорошо, только первую неделю сильно волосы выпадали сейчас все хорошо. Также график работы не нормированный, не высыпаюсь, устаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоить ли беспокойться? Спасибо! Буду признательна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова