Больно, когда трогаю,

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2,6мес. Сегодня сына забрали из садика, спустя 1 час, он сел в горшок и пописал, встал, держится за попой и показывает, а у него попа красная одна сторона, коода трогаю больно, говорит в садике, посмотрите пожалуйста, что это может быть, может его били по попе, завтра конечно пойдем разбираться, но хочу удостовериться из-за чего так.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-14 09:22
Добрый день.
По фото нельзя определить причину покраснения - это может быть травма (упал, ударился, ударили) или аллергическая реакция. Синяк остался?