Болит живот у 3 летнего ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына болит живот переодически, температуры и рвоты нет. От Еды и воды отказывается. Просто лежит смотрит в одну точку и переодически плачет жалуяст на боль в животе. Утром сделала клизму и он покакал, стул нормальный и нормального цвета. Но живот не проходит. Что делать посоветуйте?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! При таких жалобах действия прописаны таким образом -обязательный осмотр у врача педиатра и детского хирурга. Сдача ОАК, ОАМ, проведение УЗИ ОБП. Пройдите все эти мероприятия. Всего доброго.