Болит желудок, язва 12 п, чем лечить. Т. к нет гастроэнтеролога

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ангина хроническая
Здравствуйте, у меня больше месяца боли в эпигастрии, и когда поем, и до. Обращалась к терапевту, прошла фгс, диагноз язва 12перстн кишки, сказал заживающая. Эрозивный гастрит и бульбит. Назначили Рабемак, дополнительно пила сок алоэ с медом (до обследования начала за 2недели). До этого нервничала сильно не могла спать, пила глицин. Сейчас от него болит желудок. В данное время на диете, но все равно отрыжки, боль. Уже реже. Гастроэнтеролога нет, незнаю как дальше и чем лечиться. Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-26 12:20
Галина! Пришлите данные по бактерии хелик. Вы выявляли эту бактерию. Напишите.