Болит в груди

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит в груди уже 3-4 неделю. Локализация боли на 1 сантиметр в в право от редней линии грудины на уровне 3го ребра. Боли появляются при движении (поворот с бока на бок, при резких движениях) или при надавливании. При дыхании боли нет
Ранее курил. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходим очный осмотр хирурга, возможно рентгенография грудной клетки.