Болит шишка при нажатии что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году проходила узи была маленькая Фиброаденома 0.17см, маммографию не делали нет грудей нет зажима не получается на аппарате, назначили лечение пропила таблетки, больше не ходила так и хожу с фиброаденомойне беспокоила. Но потихоньку росла сейчас 2021 год щупаю довольна стала большая при нажатии болит сильно или когда задену нечайно дисконфорт сильный, стоит ли ее удалить может уже что то нехорошие развивается.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-11 23:18
Здравствуйте. Для начала сделайте узи сейчас, и выложите результаты узи что сейчас и что было в 2015 году