Болит правый бок у мужчины
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что может быть такое, у мужчины 57 лет болит правый бок, УЗИ ничего не показывает, колноскопия была сделала но ничего не выявили, все без особенностей, сделали кт? Что можно пропить, терапевт ничего не говорит и не назначает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-17 12:24
Здравствуйте, Ульяна! Боли могут быть связаны с желчекаменной болезнью. Дополнительно нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, по результатам провести лечение. Если боли будут сохраняться, то нужно будет обратиться на консультацию к хирургу по поводу камня в желчном пузыре.