Болит послеоперационный шов после аппендицита

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад удаляли аппендицит, буквально 2-3 дня назад после небольшой физической нагрузки появились очень сильные боли при движении, шов стал краснеть, раньше никаких болей не было, очень сильно волнуюсь, что может быть, что то серьёзное в больницу сейчас возможности сходить нет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-08 13:38
Может быть из-за нагрузок боль. Шов без особенностей - краснота это рубец формируется.