Болит послеоперационный шов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27 ноября была операция, лапароскопия, внематочная, удаление трубы, прошло 20 дней начал болеть один шов нижний и область вокруг прикасаться больно, остальные два не болят, может ли чтото пойти не так при заживлении и что это может быть? Опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-13 15:15
Добрый день, Виктория.
Да, конечно может.
Но к сожалению без осмотра или фото сложно вам что - то определенное сказать.