Болит немного низ живота подозрения на начало менструации
Спрашивает: Dyra
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимаюсь с парнем сексом уже не раз.
Ни после первого секса ни после 3 и даже ни после 10 крови нет, и боли в низу живота.
Есть вероятность того что девственная плева не порвана, недавно был секс, и парень вошел чуть глубже почувствовала боль но немного и как будто пустоту. Но опять же крови не было.
Как считать, я девственница или нет?
1 ответ
После множества половых актов вы спрашиваете девственница или нет? То, чтоине былоткрови после па ещё не значит, что вы остаетесь девственницей. Так иногда бывает.