Болит не проходит

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что то выскочило на лице не проходит, болит, похоже на маленькие желтые прищи, сопровождается с покраснением. Вот я вам отправила фотографии, что вы можете сказать по фото?) Зарание большое спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-10 15:22
Добрый день, по снимкам можно думать про герпес.
Снежана 2017-02-11 03:32
Здравствуйте ещё раз, что бы герпес прошёл, какой курс лечения нам надо пройти?) заранее спасибо)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-12 12:29
Я не могу быть уверена в диагнозе без осмотра, поэтому не могу вас лечить заочно. Подойдите в КВД.