Болит копчик уже почти год

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже почти год болит копчик, когда сижу, делаю какие то физические упражнения(поднимаю высоко колени, быстро бегаю) либо же когда неудобно лягу на копчик, при надавливании тоже боль, при обычной ходьбе боли нет. Травм не было, веду сидячий образ жизни, обращался к хирургу(кисты нет), делал снимок рентген, по снимку все с копчиком нормально, ходил к неврологу, выписал свечи(но у меня имеются противопоказания, а конкретно хронический гастрит) поэтому свечи не ставлю, что мне делать, как избавиться от боли?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-11 07:07
Выполнить МРТ. исключить деструктивный процесс копчика, а далее уже общаться с колопроктологом