Болит грудь у мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром муж проснулся с болями в груди, болит ореола и соски, больше с правой стороны, особенно больно при пальпации, прощупывается небольшое уплотнение. Ранее таких симптомов не было, муж не особо переживает, а меня это настораживает. Что это может быть и какие обследованич необходимо пройти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-31 12:11
Здравствуйте, Екатерина.
Поскольку, с Ваших слов, патология острая, имеет смысл начать с консультации хирурга и УЗИ молочных желез.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2018-07-31 12:28
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-31 12:29
Рада была помочь, здоровья Вам и мужу!