Болит грудь от Эглонила

Спрашивает: Лиля Воробьева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Киста молочной железы
Здравствуйте, психотерапевт назначил моей дочери -21 год при лечении СРК антидепрессанты эглонил и эйсипи. Принимает неделю. От эглонила набухет грудь. В груди небольшая киста. Вопрос, можно ли его принимать или необходимо отменить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-27 10:47
Здравствуйте!
Пока не отменяйте- нужно понаблюдать. Если лучше не станет в течении 2 ой недели, то можно будет отменять и надо заменить препарат