Болит горло. Подскажите, очень ли это серьезно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала беспокоить болт в горле, не придала этому значения. Потом через 2-3 дня решила всё-таки посмотреть, что у меня там вообще твориться. От увиденного чуть не упала. Подскажите, что это может быть? И на сколько это серьезно. Накрутила себя уже до рака, что даже спать ночью не могу. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Рак это одна опухоль, а у вас гранулы по всей глотки - воспаленная и увеличенная лимфоидная ткань. Сейчас у васкатаральный гранулезный фарингит.