Боли вверху живота после еды
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема уже пару дней после еды спустя минут 30(тридцать) начинает болеть вверх живота сдавливает такое чувство разбухает что то внутри сижу на таблетках что это может быть и как с этим справиться прошу у вас помощи в данный момент нет возможности обратиться в больницу
1 ответ
Кирилл! Это симптомы со многих органов. Желудка, поджелудочной железы. Желчного пузыря. Запланируйте посетить врача для осмотра с последующим обследованием этих органов. Сейчас можете принимать только таблетки Но-шпа.