Боли во время овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипоториоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот такая ситуация несколько месяцев беспокоит боли внизу живота стала обращать внимания что это происходит именно тогда когда идет овуляция, в этом месяца боль была сильнее пила обезбаливающие. Задала вопрос гинекологу по месту жительства она ответила а что вы хотите это возраст. Скажите пожалуйста это так и будет теперь или что то можно сделать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:01
Здравствуйте. Возраст ни при чем. Сделать нужно УЗИ в дни болей для понимания ситуации