Боли внизу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте. Мне 22 года. Сегодня парень начал меня ласкать, но я была в одежде, поставил мне засосы очень болят. Когда я пришла домой у меня внизу очень болело и сейчас болит, не могу передвигаться. Я хотела спросить. Если у меня болит внизу и тяжело передвигаться, он лишил меня дественности в одежде?
2 ответа
Добрый день.
Нет, таким образом нельзя лишиться девственности.
Болит потому что пришла кровь в органы малого таза, а полового акта не было