Боли в низу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я не знаю проблема это или нет. Но 5 лет я не занимаюсь сексом так как у меня муж сидит. Я иногда сама себе делаю приятно то есть мостурбирую, но после этого болит низ живота и такое ощущение что я сейчас просто обкакаюсь тянет. Я не знаю что мне делать. Может мастурбация на меня плохо влияет, но так не всегда, но частенько. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-15 22:54
Добрый день.
Такое может быть.
Если вы не готовы пойти на измену, то лучше купить вибратор.
Платная консультация
nadia 2020-06-15 23:14
Спасибо за ответ.