Боли в боку
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит,увеличена щитавитка
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 20 лет. В последние время начались боли в правом боку(аппендикс вырезали в 2011). Месячные пошли четыре дня назад, боли увеличились и стало отдавать в ногу(правую). Подскажите пожалуйста, что это может быть! Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Может быть киста, или даже ее разрыв. Плюс может быть воспаление. Здоровья Вам!