Боли при месячных после вакуумаспирации
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27 числа мне сказали что у меня замершая беременность на сроке 7/11 недель, сделала 2 узи, 29 сентября сделали вакуумаспирацию, лечение после этого прошла регулон, флуконазол, диклофинак 5 дней, амоксициклин клавуланат 7 дней, сейчас уже 5 день как идут месячные первые после вакуумаспирации больно ходить в туалет по большому и колит не понятно где в кишечнике или в матке, больно ходить что это может быть и стоит ли беспокоиться? Может ли так проявляться воспаление матки или кишечника? Температуры нет такие симптомы только вот последние 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 14:54
Здравствуйте! Вероятно это связанно с кишечником