Боли после укола
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа, коксартроз тазобедр суставов, позвоночника грыжа Вены болят
Здравствуйте, делала себе сама уколы в мышцы КОМБИЛИПЕН И МОВАЛИС Наверное попала в седельный нерв Уже 2 недели вообще не встаю Боли ужасные от правой части ягодицы, отдает в правую ногу Сидеть вообще не могу вообще не сплю БОЛИ ПОМОГИТЕ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обязательно пройти очный осмотр невропатолога. Такое состояние требует осмотра и разбирательства, это могло просто совпасть и у вас обострение пояснично-крестцового правостороннего радикулита. Вы можете обезболить уколов диклоберл 3,0 внутримышечно через день 5 инъекций.