Боли после ПА
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ПА ощущаю сильные боли при проникновении во влагалище. Резкие, колящие боли, как иголками. Появляется отёк и исчезает смазка. Через несколько дней могут быть выделения жидкие бледного цвета с белыми комочками, без запаха. Выделения появляются не всегда.
Очень беспокоит.
Что это может быть? Как решить проблему и имеется ли лечение?
Очень беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова